Вниманию предпринимателей!

26 Июня 2019

В соответствии с постановлением Правительства Российской  Федерации от 28 января 2019 года № 50 «О внесении изменения в Правила продажи отдельных видов товаров» с 1 июля 2019 года молоко и молочная продукция должны размещаться отдельно от продуктов с заменителями молочного жира и сопровождаться надписью, что они его не содержат. Роспотребнадназор совместно с Минпромторгом России разработал методические рекомендации о способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале.

Указанные методические рекомендации размещены в разделе  «Развитие предпринимательства» подраздел «Информационная поддержка и популяризация предпринимательской деятельности».

Перейти по ссылке :/https://belokatai.bashkortostan.ru/documents/active/229795/.