Отзыв участников Праздника

26 Июня 2019

В адрес администрации Белокатайского района пришел отзыв от участника прошедшего недавно XV Межрегионального праздника русской песни и частушки. Текст публикуется без изменений:

"Добрый день и самые лучшие пожелания всей Администрации с. Новобелокатай!! Народный коллектив хор русской песни радиозавода "Полет" города Челябинск выражает глубокую благодарность всем организаторам и учредителям праздника русской песни и частушки в вашем селе! Это настоящий праздник души! Мы впервые попали к вам, и этот визит оставил в нашей памяти самые теплые впечатления!! Красивая природа, чистейший воздух, доброжелательные люди - все это осталось в наших сердцах!
Особую благодарность хочется выразить главе администрации района Минигалину Масхуту Рашитовичу за поддержку таких мероприятий, начальнику отдела культуры Ковалевой Т. А. и нашему куратору Янзиле Гаитовне, которая встретила нас еще за пределами села и сопровождала нас.. спасибо за условия, у которых мы жили, за вкусные и сытные обеды, которыми нас кормили в детском саду ( просим вынести благодарность поварам и обслуживающему персоналу учреждения). и самая главная честь для нас- высшая награда праздника: Гран- при !!!! Процветания вашему селу, здоровья всем жителям, побольше радостных событий!! Надеемся, что еще не раз побываем в вашем селе!! От имени коллектива участница хора Арсёнкина Татьяна Викторовна!!!

Татьяна Арсёнкина"

Мы благодарим автора письма за такой теплый и эмоциональный отзыв, очень рады, что участие в нашем празднике оставило приятные впечатления! Поздравляем с победой, и вновь ждем вас у нас в гостях!