В адрес администрации района продолжают поступать благодарности за проведение праздника русской песни и частушки

28 Июня 2019

"Добрый день! От имени администрации Мишкинского районного Дворца культуры хотелось бы поблагодарить куратора Народного фольклорного ансамбля "Ручейки" Мишкинского района главного зоотехника Белокатайского района Хурамшина Ирика Галимьяновича за теплый радушный прием, за добрые слова, за замечательное время, проведенное на юбилейном  XV Межрегиональном Празднике русской песни и частушки.
Желаем крепкого здоровья, успехов и всего самого наилучшего!
Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!"

"Уважаемые белокатайцы! Выражаем огромную благодарность от хора русской песни «Демушка» г.Давлеканово РБ за отличный прием, за встречу нашего коллектива. Отдельное спасибо хотим сказать коллективу детского сада «Светлячок» за размещение, отличное и вкусное питание. Огромная благодарность кураторам за помощь. Администрации хотим выразить благодарность за организацию праздника, за оказанное доверие и приглашение нашего коллектива.

Хотим пожелать успехов, огромных достижений, благополучия.

Русский хор «Демушка»"