На оперативном совещании

1 Июля 2019

1 июля на оперативном совещании глава администрации района вручил благодарственные письма волонтерам праздника русской песни и частушки – кураторам творческих коллективов участников праздника. Масхут Рашитович пожал руку каждому волонтеру и поблагодарил за их личный вклад в общее дело.

С итогами проведения праздника, его анализом выступила начальник отдела культуры Ковалева Татьяна Александровна. Она предложила несколько творческих идей для развития праздника и поддержания интереса к нему.

Начальник управления экономики, строительства и жизнеобеспечения Якупов Г.Х. выступил с информацией об организации транспортного обслуживания населения района. Галимьян Хадимуллинович ознакомил присутствующих со списком официальных пассажирных перевозчиков в районе, рассказал о введении в Республике единой транспортной карты.

О подготовке к выборам доложила председатель ТИК Гильманова З.Б.