Спешите участвовать!

2 Июля 2019

7 июля в 11:00 приглашаем участников и болельщиков на спартакиаду «Спортивная семья», которая состоится в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Желающих принять участие просим прийти в отличительной форме семейной команды (одинаковые футболки, косынки и т.п.).

Каждая команда получит призы и массу положительных эмоций от хорошо проведенного семейного выходного!

Мероприятие состоится на стадионе СДК «Нефтяник», в случае непогоды в зале клуба.

Организаторы праздника: администрация района, администрация сельского поселения Новобелокатайский сельсовет, районный Дворец культуры, Детско-юношеская спортивная школа, ГБУ Северо-восточный межрайонный центр "Семья", АНО ЦСОН «Участие», Клуб детей, подростков и молодежи "Спутник".

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 347 50 2-16-06, заведующий сектором по молодежной политике и спорту Дельмухаметов Айрат Баязитович.