Белокатайская ЦРБ информирует

4 Июля 2019

С целью оказания практической и организационной – методической помощью в ГБУЗ РБ Белокатайская ЦРБ приехали врач ревматолог ГБУЗ РБ поликлиника №2 г.Уфа Киреева Лиана Фидаиловна- во время работы с 17.06.19г по 28.06.19г приняла более 150 больных, в поликлинике ЦРБ, ФАП с.Яныбаево, ФАП с.Старобелокатай. Врач медотист ГБУЗ РБ ГКБ №17 Домбровская Алена Дмитриенва – во время работы с 17.06.19г по 28.06.19г оказывала методическую помощь ЦРБ.

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации ГБУЗ РБ Республиканский противотуберкулезный диспансер Рогалев Дмитрий Сергеевич приехал на время очередного отпуска врача анестезиолога реаниматолога Носкова А.М.

Заведующий КДО №1 ГБУЗ РБ поликлиника №2 врач колопроктолог Набиуллин Ямиль Фанилевич ведет прием больных в поликлиники ЦРБ с 03 по12 июля 2019г.

Врач психолог Прохоров А.А. и заведующий медико-реабилитационным отделением №1 Яхин М.И из ГАУЗ Республиканского клинического психотерапевтического центра МЗ РБ проводили тестирование врачей и среднего медицинского персонала 26-27 июня 2019года.

• Белокатайская ЦРБ информирует