День воспоминаний – поговорили по душам

4 Июля 2019

АНО ЦСОН «Участие» тесно сотрудничает с учреждениями культуры Белокатайского района. Работники культуры здесь частые гости. Вот и 03 июля 2019 года  Отделение паллиативной медицинской помощи посетила заведующая Яныбаевским сельским домом культуры Садыкова Г.Г.,  которая подготовила программу «День воспоминаний». Мероприятие нацелено на создание положительного настроя, повышения доверия и эмпатии друг к другу.

Программа состояла из частей: знакомство, рассказ о себе: кем работали, где, увлечения и хобби,  в какой сфере себя реализовал, сходство с присутствующими. Особо понравилась  релаксация «Земляничная поляна».

В процессе мероприятия получатели социальных услуг Отделения ближе познакомились друг с другом, с работниками, которые так же приняли участие в программе.

В заключении выслушали отзыв о проведенном мероприятии: всем понравилось такое направление работы, пожилые поблагодарили Гульсибар Габдульяновну за полученные позитивные эмоции, за создание атмосферы доверия и добродушия.