Уважаемые жители Белокатайского района!

8 Июля 2019

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит и будущее района, республики и страны, их устойчивое развитие. Наш район всегда был крепок семейными традициями.

Так же в районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты!

Особую благодарность выражаю многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

С уважением Глава администрации Белокатайского района Масхут Минигалин