8 Июля 2019

Форум «Молодежь Белокатая» собрал активных представителей молодежи района и студентов, обучающихся в ссузах и вузах Башкортостана и соседних областей - собравшиеся рассказали о себе, о деятельности общественных организаций, в рядах которых они состоят. После пленарной части собравшиеся приняли участие в работе дискуссионных площадок по патриотике, волонтерству и студенчеству. В работе Форума принял участие Глава администрации района Масхут Минигалин.

После завершения Форума на площадке перед Районным дворцом культуры началось вечернее мероприятие. Зрителей и участников приветствовала заместитель Главы администрации Лилия Мулланурова, которая также вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Заведующий сектором молодежной политики и спорта Айрат Дельмухаметов после поздравительной речи вручил Благодарственные письма активистам общественных организаций района. Глава Новобелокатайского сельсовета Андрей Швецов вручил Благодарности активной молодежи из населенных пунктов района.

Мероприятие продолжилось выступлениями талантливой молодежи района и приглашенных гостей из Уфы. В ходе дискотеки проводилось множество конкурсов, розыгрышей, фестиваль красок.

Мероприятие традиционно завершилось красочным фейерверком.

Информацию предоставил заведующий сектором по молодежной политике и спорту Дельмухаметов А.

• 5 июля в селе Новобелокатай прошли районные мероприятия, посвященные Дню молодежи