Поздравляем с заслуженными наградами!

8 Июля 2019

Почетными грамотами Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан награждены:

- Рыжков Сергей Федорович, руководитель военно-патриотического объединения «Факел» Белокатайского района, начальник местного отделения «Юнармии» - за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения;

- Черепанов Евгений Анатольевич, директор муниципального казенного учреждения Клуб детей, подростков и молодежи «Спутник» Белокатайского района, руководитель МО «Молодая Гвардия» - за большой вклад в развитие молодежной политики на территории района.

Благодарственными письмами Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан:

- Магафуров Радик Нурутдинович, исполнительный секретарь Белокатайского районного отделения партии «Единая Россия»;

- Ширяева Галина Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №2 с. Новобелокатай – за большой вклад в развитие молодежной политики на территории района;

- Закирова Аниса Хурматулловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай – за большой вклад в развитие молодежной политики на территории района.

• Поздравляем с заслуженными наградами!