Обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности

9 Июля 2019

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сообщает, что Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» организует во втором полугодии текущего года обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности. По окончании обучения пенсионерам будет выдан соответствующий сертификат.

По всем возникающим по организации обучения вопросам неработающие пенсионеры могут обратиться к председателю Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Башкортостан Кузнецову Александру Егоровичу по телефонам: 89875807203, 89625425312, адрес электронной почты: rocpr@mail.ru, либо в районные советы ветеранов.

• Обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности