Поздравили с юбилеем ветерана труда

9 Июля 2019

90 лет исполнилось жительнице с. Новобелокатай Патраковой Лидии Семеновне. Лидия Семеновна родилась в с. Новобелокатай. С 1949 -1952 год работала заведующей детскими яслями в д. Васелга, с 1952-1964 года работала в д. Ураково так же заведующей детскими яслями. В 1964 году переехали с семьей в с. Новобелокатай, работала в поликлинике, санитаркой в инфекционном отделении, а с 1966 года и до выхода на пенсию  в роддоме  ЦРБ с. Новобелокатай. Лидия Семеновна за свой труд имеет награды «Ударник коммунистического труда», «Ветеран труда». У Лидии Семеновны большая и дружная семья 6 дочерей, 14 внуков и 21 правнук.

Со знаменательной датой жительницу села Новобелокатай поздравили глава СП Новобелокатайский сельсвоет Швецов А.А. и заместитель главы администрации района Мулланурова Л.Р.