Приглашаем принять участие в публичном обсуждении

10 Июля 2019

В соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также в целях предупреждения нарушения обязательных требований трудового законодательства Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан проводит ежеквартальное публичное обсуждение правоприменительной практики.

Проведение данного мероприятия по итогам 2 квартала 2019 года запланировано в Кигинском районе 19.07.2019 в 14.00. Место проведения: с. Верхние Киги, ул. Салавата, д. 2, конференц-зал Администрации Кигинского района.

Приглашаем работодателей района принять участие в данном мероприятии.