11 Июля 2019

В ходе рабочего визита она пообщалась с медицинским персоналом в круглосуточном стационаре больницы, поликлиники, инфекционном отделении, лаборатории, ознакомилась с материально-техническим состоянием ЦРБ, ФАПов и СВА.

Во время проведения обхода Гульнара Зиннурова побеседовала с пациентами о предоставляемой медицинской помощи, качестве питания, условиях пребывания в отделениях.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 10 июня ГБУЗ РБ Белокатайская ЦРБ посетила заместитель министра здравоохранения РБ Гульнара Зиннурова