Отметили день села

11 Июля 2019

Стало доброй традицией в селах нашего района отмечать День села. Так и в д. Сосновый Лог 6 июля прошел ежегодный праздник «Живи, село родное».

Около сельского клуба организаторы праздника украсили место празднования шарами, соорудили импровизированную сцену, оповестили всех жителей села о предстоящем мероприятии. На праздник пришли не только жители села, а также съехались гости из других сел и деревень района.

С приветственным словом и поздравлениями к жителям села обратилась глава сельского поселения Искушинский сельский совет Каёва М. А.

С замечательными концертными номерами выступил вокальный ансамбль «Подружки», дети. Жительница села Коннова В.П. прочитала стихотворение собственного сочинения о деревне. Украшением праздника стали вокальные ансамбли «Рябинушка» и «Отрадушка» Искушинского сельского Дома культуры, руководитель Виктор Иванович Патраков – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан. Жители и гости села остались очень довольны, праздник подарил всем незабываемые впечатления, и потому односельчане и гости села запланировали на следующий год встретиться вновь. Всего в мероприятии приняло участие 250 человек.

• Отметили день села