ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ САБАНТУЙ TERRATUY 2019

11 Июля 2019

13 июля 2019 года на территории аэродромного комплекса «Первушино» Ассоциация предпринимателей РБ совместно с Центром поддержки предпринимательства, при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей, Министерства сельского хозяйства РБ, проводит ежегодное праздничное мероприятие «Предпринимательский сабантуй TERRATUY».

Приглашаем всех жителей и гостей Республики на семейный праздник! Вход для всех свободный!

В сабантуе примут участие деловые сообщества Республики Башкортостан, Республики Татарстан, города Москвы, Челябинской и Оренбургской областей, и других регионов России.

По итогам прошлого года в мероприятии приняли участие более 5000 жителей и гостей республики. Ожидаемое количество участников в этом году – 8000.

Вас ждут:

Концертная программа, розыгрыши подарков, ярмарка башкирских производителей, детская зона, воздушное шоу, зона делового общения, выставка ретро автомобилей, зона фудкорта, территория спорта и экстрима и многое другое!

По вопросам участия в выставке-ярмарке предпринимателей, выступления творческих коллективов, просим обращаться к Алине Мусиной, тел.: +7(937) 34 96 903, е-mail: info@asprb.ru

Ссылка на мероприятие и регистрация на сайте: предпринимательский-сабантуй.рф

Источник: Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан