БАШКИРСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПРОЙТИ МАСТЕР-КЛАСС ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

18 Июля 2019

В четверг 18 июля состоится очередной онлайн урок для предпринимателей. В этот раз он будет посвящен тому, какие финансовые инструменты использовать для развития бизнеса на разных этапах его развития.

Начало мастер-класса в 11:00. Он будет проходить на сервисе ай-майнд. Для участия нужно просто иметь подключение к интернету, чтобы зайти на этот сервис, и подключиться к системе.

Расписание и инструкция по подключению – здесь (на официальном деловом портале Республики Башкортостан - BIZRB.ru)

Отделение - Национальный банк по Республике Башкортостан

Уральского главного управления