О предоставлении в аренду земельного участка

22 Июля 2019

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных  отношений Республики Башкортостан по Белокатайскому району информирует о приеме заявлений граждан о предоставлении в аренду земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:10:050101:46, местоположение: Республика Башкортостан, Белокатайский р-н, с/с Яныбаевский, с Яныбаево, ул Медятова, д 34, площадь 1760 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, срок аренды: 20 лет. Заявки принимаются по адресу: 452580, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская д. 116 каб. № 43, № 45, тел. (34750) 2-29-30, 2-24-30 (КУС Минземимущества РБ по Белокатайскому району) и на адрес эл. почты: Kus08@bashkortostan.ru в течение 30 календарных дней со дня публикации данного сообщения, кроме выходных и праздничных дней.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок, будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

• О предоставлении в аренду земельного участка