На оперативном совещании

29 Июля 2019

29 июля на оперативном совещании при главе администрации района были рассмотрены следующие вопросы.

О подведении итогов социально-экономического развития по экономике за 1 полугодие 2019 года доложил заместитель главы Администрации по экономике, инвестициям, строительству, транспорту, ЖКХ и развитию инфраструктуры Гладышев К.А.

О подведении итогов социально-экономического развития в социальной сфере за 1 полугодие 2019 года доложила заместитель главы Администрации по социально - культурным, и гуманитарным вопросам Мулланурова Л.Р.

Об исполнении бюджета МР Белокатайский район за 1 полугодие 2019 года доложил заместитель главы Администрации по финансовым вопросам - начальник финансового управления Сафаров Р.М.