Дорогие мусульмане, жители и гости Белокатайского района!

9 Августа 2019

Поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!

Этот праздник - неотъемлемая часть духовного наследия многонационального народа нашей Республики. Он символизирует торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь, заботу и милосердие к ближнему.

Надеюсь, что в нашей дружной Республике и впредь будут развиваться и крепнуть уважительные отношения к традициям представителей разных конфессий, а дружба и согласие между народами будут нерушимы.

Пусть священный Курбан-байрам прибавит вам сил для новых благих свершений, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Желаю вам крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!

С уважением Глава администрации Белокатайского района Масхут Минигалин