С Днём ветеринарного работника Российской Федерации

30 Августа 2019

Уважаемые работники ветеринарной службы!

31 августа в нашей стране празднуется День ветеринарного работника. Ветеринар – древнейшая и благородная профессия любви к нашим братьям меньшим, издавна стоит на страже охраны здоровья животных. Ветеринарные специалисты: врачи, фельдшеры, санитары трудятся круглосуточно во благо людей, лечат домашних питомцев и сельскохозяйственных животных.

Государственная ветеринарная служба обеспечивает предупреждение и ликвидацию заразных и других болезней животных, эпизоотическое благополучие на территории района, организует государственный ветеринарный надзор, осуществляет и контролирует ветеринарную безопасность мясомолочной продукции, и других продуктов животного происхождения.

Сердечно поздравляю всех вас с наступающим профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника! Желаю Вам всего самого наилучшего, счастья, удачи, семейного и финансового благополучия, свершения всего задуманного, успехов в Вашем нелегком труде!

С уважением, глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин