1 сентября - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

30 Августа 2019

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников нефтяной и газовой промышленности – это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных и сильных духом людей, умеющих преодолевать преграды и решать сложные задачи.

Отрасли, в которых вы трудитесь, по праву называют национальным достоянием России. Они обеспечивают энергетическую безопасность государства, надежную базу для развития экономики страны, ее регионов, являются прочной основой социальной стабильности.

Выражаю искреннюю признательность всем ветеранам и работникам нефтяной и газовой промышленности за самоотверженный труд, за надежность и ответственность.

Желаю всем крепкого здоровья, достижения высоких целей, удачи во всех жизненных начинаниях, дальнейших трудовых успехов и побед!

С уважением, глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин