О конкурсе на получение государственной поддержки

10 Сентября 2019

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 9 сентября по 30 сентября 2019 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (каб. 305). Прием документов ведется
по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения
не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

• О конкурсе на получение государственной поддержки