15 сентября - День работников леса

13 Сентября 2019

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Труд лесоводов благороден по своему предназначению и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны. Лес — это бесценный природный дар, это «легкие» планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

Опекая зеленые угодья, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Белокатайского района. Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

Совет и администрация Белокатайского района