Итоги аукциона

13 Сентября 2019

ПРОТОКОЛ № 2

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению №220819/0361492/01

с. Новобелокатай

13.09.2019

1. Аукционная комиссия КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ СОБСТВЕННОСТЬЮ МИНИСТЕРСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО БЕЛОКАТАЙСКОМУ РАЙОНУ провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 16:16 13.09.2019 года по адресу: РБ, с. Новобелокатай, ул. Советская, д.116, зал заседаний Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан...

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Шакиров Раиль Нажипович

2. Закирова Рушания Вильдановна

3. Хусаинова Гульнур Агзамитдиновна

4. Перевалов Виктор Сергеевич

5. Гильманова Земфира Анваритдинова

6. Копорушкина Маргарита Анатольевна

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 22.08.2019.

Лот № 1

4. Предмет аукциона: Право заключения договора аренды имущества находящегося в Муниципальной собственности, расположенного по адресу РОССИЯ, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Яныбаевский с/с, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Яныбаевский с/с, с. Яныбаево, 50 м к северу от дома № 31 по ул. Луговая, общей площадью 433,7 кв.м. Целевое назначение: Для использования фермерскими хозяйствами

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП КФХ Назарова Ляйсан Ваисовна

Допущен

-

4.2. Решение комиссии: В связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, аукцион по лоту № 1 признать несостоявшимся. На основании п. 101 приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 заключить договор аренды по начальной (минимальной) цене договора с единственным участником аукциона по лоту № 1 с ИП КФХ Назаровой Л.В.

Председатель комиссии

1. Шакиров Раиль Нажипович