16 Сентября 2019

ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 08 по 11 октября 2019 года проводит обучение фермеров, членов с/х кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР, ученых НИИ и ВУЗов, руководителей успешных фермерских хозяйств. В процессе обучения слушатели получат знания по участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм и кооперативов, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в малых формах хозяйствования, основам сельского туризма и другим вопросам. Слушатели очного обучения в реальных условиях изучат опыт передового фермерского хозяйства, посетят агропромышленную выставку «Золотая осень - 2019» и культурно-исторический центр Подмосковья.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Расходы в размере 2000 (две тысячи) рублей, связанные с дополнительным учебнометодическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают в кассу академии (очное обучение) или по безналичному расчету (дистанционное обучение) по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов. Стоимость проживания в общежитии гостиничного типа 750 руб./сутки. Телефон гостиницы 8 (495) 586-62-78.

Желающих пройти обучение просим направить в академию заявку электронной почтой или по телефону до 02 октября 2019 года по любому из нижеперечисленных контактов.

Кафедра - 8 (903) 559-98-26, 8 (903) 573-37-05, 8 (916) 658-06-47, 8 (498) 687-37-47 доб.3-39, e-mail: ampf@riama.ru. Учебно-методическйй отдел-/8(455)586-74-44, e-mail: umo@riama.ru.

• Программа повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров»