Судебные приставы проведут День единого приема граждан

17 Сентября 2019

24 сентября в Белокатайском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан.

С 14.00 ч до 20.00 ч жители с.Новобелокатай и других близлежащих населенных пунктов смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Прием пройдет в здании Белокатайского районного отдела судебных приставов по адресу: с. Новобелокатай, ул.Советская, д.2

Телефон для справок: ( 2-10-98) .

Бесплатная юридическая консультация, в том числе по вопросам взаимодействия с коллекторами и восстановления нарушенных прав будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурное подразделение Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ подтверждающий полномочия.

• Судебные приставы проведут День единого приема граждан