Идет подписная кампания на 2020 год

26 Сентября 2019

Уважаемые жители Белокатайского района!

Государственные печатные СМИ являются сегодня единственным инструментом целевого информирования аудитории. В отличие от контента интернет-ресурсов, материалы печатных изданий доводятся до потребителей на безальтернативной основе. Государственные газеты и журналы целенаправленно работают на повышение степени удовлетворенности населения деятельностью органов исполнительной власти, эффективности информационного взаимодействия органов государственной власти и граждан. На страницах государственных газет публикуются обязательные сообщения, с помощью СМИ осуществляется информационная деятельность в период избирательных кампаний.

Сегодня стало нормой проведение слушаний и общественного обсуждения социально значимых проектов, посредством СМИ обеспечивается диалог власти и населения, устанавливается обратная связь с жителями республики, которые на страницах СМИ высказывают свое отношение к тому или иному событию, инициативе власти.

Призываем всех жителей района подписаться на периодические печатные издания, являющимися источниками официальной информации о жизни нашей Республики, нашего района - в первую очередь это газеты "Республика Башкортостан" и "Новый Белокатай". Богатым источником информации о разнообразной жизни Республики, освещающим разные аспекты, является газета "Единая Россия Башкортостан", в которой публикуется много материалов о жизни наших земляков.

Оставайтесь в курсе всех событий, доверяйте только проверенным источникам!