26 сентября 2019 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час»

26 Сентября 2019

Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект по созданию комплекса по переработке зерновых культур, производству комбикормов индивидуальным предпринимателем главой КФХ Ишмухаметовым Фларисом Абдулгалимовичем.

Цель проекта: Обеспечение населения района качественными комбикормами, расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Обсудили вопросы по оформлению в аренду земельного участка для размещения перерабатывающего зернокомплекса, проблемы при реализации проекта. Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.