Нужен ремонт

3 Октября 2019

По многочисленным обращениям жителей с.Старобелокатай глава сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Алексей Васильевич Пастухов совместно с Постоянной комиссией Совета сельского поселения по земельным вопросам, благоустройству и экологии провели выездное заседание и обсудили вопросы, касающиеся грейдерования внутрипоселковых дорог и ремонта мостов.

Действительно мост по ул.Нижняя Зарека был построен в 2013 году и за эти году ни разу не ремонтировался, в настоящее время некоторые бревна сгнили и требуют замены. Дорога по ул.Береговая не отсыпалась и не грейдеровалась на протяжении многих лет.

В настоящее время готовится смета на ремонт моста, решается вопрос о выделении денежных средств.

Информация и фото предоставлены управляющей делами администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Г.А.Малухиной

• Нужен ремонт