Предпринимательский час

3 Октября 2019

03 октября 2019 года в Администрации муниципального района Белокатайский район состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Производство мясных полуфабрикатов» директором ООО «Ямашпродукт» Швалевым Юрием Николаевичем.

Цель проекта: Обеспечение населения района качественной свежей продукцией, увеличение объема выпускаемой продукции.

Обсудили проблемы при реализации проекта. Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно - консультационной поддержки.