4 Октября 2019

Первые месяцы учебного года украшают два замечательных праздника: День воспитателя и всех дошкольных работников и День учителя. Нет на земле человека, который бы не был причастен к данным праздникам. В эти дни мы искренне произносим нашим воспитателям и учителям самые добрые пожелания. Так, 3.10.2019г. в районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию педагогов садов и школ нашего района. С приветственным словом выступил Глава Администрации Масхут Рашитович Минигалин и вручил награды Министерства образования Республики Башкортостан и Администрации района. С добрыми пожеланиями выступила начальник Отдела образования Зульфира Борисовна Гильманова и вручила грамоты Отдела образования. Отдел культуры поздравил всех присутствующих концертными номерами, среди которых также выступил ансамбль учителей СОШ с. Белянка и воспитанники Белокатайской коррекционной школы.

Информацию предоставила Мозглякова Т.А., отдел образования

• День учителя