О награждении Почетной грамотой Администрации муниципального района

4 Октября 2019

Рассмотрев ходатайство Отдела образования администрации муниципального района Белокатайский район,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

1. За достигнутые успехи в обучении и воспитании детей и в связи с Днем учителя:

1) Дремину Фаузию Равиловну, учителя башкирского языка МБОУ СОШ с. Ургала;

2) Малухину Алену Леонидовну, учителя истории МБОУ СОШ № 2 с. Новобелокатай;

3) Мозглякова Андрея Николаевича, учителя физической культуры МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай;

4) Носкову Татьяну Андреевну, учителя математики МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай;

5) Пономареву Наталью Леонидовну, учителя начальных классов МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай;

6) Теплых Галину Александровну, учителя информатики МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай;

2. За достигнутые успехи в воспитании детей и в связи с Днем дошкольного работника:

1) Бакиеву Алию Рамиловну, воспитателя МАДОУ д/с «Чебурашка» с. Ургала;

2) Ладыгину Марину Леонидовну, заведующую МБДОУ д/с «Чебурашка» с. Шакарла;

3) Патракову Светлану Ивановну, воспитателя филиала МАДОУ д/с «Сказка» с. Карлыханово «Детский сад «Березка» с. Нижний Искуш»;

4) Хакимову Альфину Афрузуновну, директора МБОУ НШ-д/с «Ляйсян» д.Кирикеево;

5) Хусаинову Альфию Ишбулдовну, медицинскую сестру филиала МАДОУ д/с «Росинка» с. Новобелокатай «Детский сад «Теремок» с. Новобелокатай».

Глава администрации М.Р. Минигалин