Республике посвятим свои спортивные успехи

7 Октября 2019

В минувшую субботу в районе прошло несколько спортивных событий, посвященных Дню Республики.

Мы уже писали о замечательном празднике бега – Кросс нации прошел в лесу возле села Новобелокатай, и его участниками стало более 250 человек, среди которых и взрослые, и школьники.

Также в этот день прошел районный турнир по шахматам. В Доме пионеров и школьников собралось 22 поклонника этого вида спорта, возрастные категории - до 10 лет, до 20 лет и взрослые.

Несколько шахматистов из нашего района приняли участие в Открытом турнире в честь памяти почетного гражданина Мечетлинского района Томилова М.И. и заняли первые и призовые места.

Еще в этот день в с.Яныбаево прошел районный турнир по борьбе куреш. Приняло участие 54 спорстмена. Организаторы турнира благодарят спонсоров соревнований ИП Сабуров Н.А., ИП Скопенцев А., ИП Прохоров А.

Информацию предоставил главный специалист по физкультуре и спорту Ханнанов М.М.

• Республике посвятим свои спортивные успехи