Поздравляем с заслуженными наградами!

9 Октября 2019

9 октября на торжественном собрании, посвященном Дню Республики, был вручен ряд наград белокатайцам.

За большой вклад в развитие торговли, многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждена Борнякова Надежда Александровна – повар ООО Комбинат питания «Белокатайский».

Юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан» награждены:

1. Муслюмов Рафкат Вакилович;

2. Седов Владимир Павлович.

Почетной грамотой Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан награждена:

Ковалева Татьяна Александровна, начальник отдела культуры.

Благодарностью Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан награжден Дунаев Виктор Иванович, глава сельского поселения Емашинский сельсовет муниципального района Белокатайский район.

За многолетнюю безупречную службу, профессиональное мастерство и весомый вклад в развитие муниципальной службы Республики Башкортостан Почетной грамотой Правительства Республики Башкортостан награжден Миндибаев Ильшат Муллабаевич, главный специалист по мобилизационной подготовке администрации района.

Нагрудный знак «Почетный гражданин Белокатайского района» был вручен нескольким лицам, удостоенным ранее звания «Почетный гражданин Белокатайского района»:

1. Рафиков Рим Закирович, с. Ургала;

2. Сабирьянов Хакимьян Мавлитьянович, д.Нижнеутяшево;

3. Седов Владимир Павлович, с. Емаши.

Полный список лиц, удостоенных звания Почетный гражданин Белокатайского района, размещен на сайте района https://belokatai.bashkortostan.ru/district/honorary/

3 июня 2019 Администрацией района был утвержден специальный памятный знак «За вклад в развитие муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан». Знак вручается гражданам за деятельность, направленную на обеспечение благополучия района, рост благосостояния его населения, за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, способствующий всестороннему развитию района.
И сегодня первыми памятными знаками «За вклад в развитие муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан» были награждены:

1. Валеева Лилия Валеевна, преподаватель Белокатайского филиала Дуванского многопрофильного колледжа, с. Новобелокатай;

2. Дремин Виктор Александрович, индивидуальный предприниматель с. Карлыханово.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Республики Башкортостан, Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики награждены:

Гладышева

Наталья Александровна

-

процедурная медицинская сестра прививочного кабинета поликлинники ГБУЗ РБ Белокатайская ЦРБ;

Кинев

Сергей Васильевич

-

начальник Белокатайской комплексной службы ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в с. Месягутово;

Комягин

Николай Иванович

водитель Общества с ограниченной ответственностью "Участие";

Сахаутдинов

Мухарям Мавлютбаевич

-

заведующий хирургическим отделением ГБУЗ РБ Белокатайская ЦРБ.

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Республики Башкортостан объявлена Благодарность Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан

Широких

Марине Валерьевне

-

социальному работнику отделения социальной помощи на дому АНО Центр социального обслуживания населения "Участие".