11 октября - День Республики Башкортостан

10 Октября 2019

Уважаемые белокатайцы!

11 октября Республика Башкортостан отмечает очередную годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете – свой главный государственный праздник!

Башкортостан – благодатный край, и сегодня мы по праву гордимся его неповторимой природой и богатейшей историей. Сегодня мы воздаем дань почтения нашим предкам, которые своим напряженным трудом, беспримерными подвигами и творческими достижениям создавали и сохранили то, что есть на этой земле.

Мы встречаем этот праздник с верой в собственные силы, с искренней убежденностью, что труд каждого принесет нашей республике процветание и благополучие. Благодаря ответственности и трудолюбию наших земляков, высокому чувству патриотизма, а также взаимоуважению и толерантности по отношению друг к другу, в нашей республике своевременно решаются приоритетные социальные задачи, благоустраиваются города и районы, устойчивыми темпами развиваются сельское хозяйство и экономика региона.

Уважаемые жители Белокатайского района! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мира, оптимизма и веры в завтрашний день!

глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин