13 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 Октября 2019

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – днем работника сельского хозяйства!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укреплению экономики нашей страны!

Этот праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов нашего с вами труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов!

С уважением глава администрации М.Р. Минигалин