Спартакиада в День Республики

14 Октября 2019

В с.Старобелокатай ко Дню Республики Башкортостан провели открытие сельской Спартакиады избирательных округов с.Старобелокатай сельского поселения Старобелокатайский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан, посвященной здоровому образу жизни.

Всех присутствующих с Днем Республики Башкортостан поздравил глава сельского поселения Алексей Васильевич Пастухов, пожелал всем здоровья, семейного благополучия, удачи в предстоящих соревнованиях. Также же к участникам соревнований обратился главный судья сельской Спартакиады Сергей Иванович Редреев, который доложил о видах Спартакиады, основных положениях и правилах.

В соревнованиях приняли участие сборные команды женщин и мужчин каждого избирательного округа с.Старобелокатай во главе с капитанами – депутатами. В первый день Спартакиады были проведены 2 вида соревнований – баскетбол и дартс. По итогам борьбы места распределились следующим образом:

1.В Баскетболе (бросок мяча в кольцо) среди женщин

3 место – избирательный округ №7

2 место – избирательный округ №6

1 место – избирательный округ №9

Среди мужчин 3 место – избирательный округ №7

2 место –избирательный округ №6

2. В Дартс среди женщин

3 место – избирательный округ №6

2 место – избирательный округ №4

Среди мужчин 3 место – избирательный округ №6

2 место – избирательный округ №8

1 место – избирательный округ №5

Огромное спасибо выражаем участникам соревнований, депутатам избирательных округов, и, конечно же, организаторам Спартакиады Марине Александровне Ильясовой, Сергею Ивановичу Редрееву.

На этом Спартакиада не заканчивается, впереди еще много видов соревнований, которые будут проводиться в течение года.

Информация и фото предоставлены управляющей делами администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Г.А.Малухиной