А в Шакарле - велопробег

14 Октября 2019

В с.Шакарла провели велопробег «В Башкортостане спорт в приоритете, за здоровьем – на велосипеде», посвященный Дню Республики Башкортостан.

На мероприятие пришли не только дети, но и взрослые. Открыла мероприятие с приветственным словом заместитель председателя Совета сельского поселения Старобелокатайский сельсовет, депутат сельского поселения Оксана Павловна Ремнякова, она поздравила всех с праздником, пожелала крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях.

Для участников мероприятия были проведены: зарядка, эстафета «Я на велосипеде», рисунок на асфальте «Процветай, родной Башкортостан». В завершении, конечно же, награждение грамотами и сладкими призами.

Организаторы данного мероприятия Оксана Павловна Ремнякова, Совет Женщин с.Шакарла и Совет ветеранов с.Шакарла.

Информация и фото предоставлены депутатом сельского поселения О.П.Ремняковой.