Не пропустите!

16 Октября 2019

Вот и дождались белокатайцы показа ставшего уже легендарным фильма "Сестрёнка".

25 октября 2019 года в районном дворце культуры с. Новобелокатай.
График сеансов
10.00-Башкирские мультфильмы (для детских садов, учащихся 1-4 классов) 0+
Цена билета:100 рублей. Хронометраж сеанса 45 мин.
11,00, 13.00, 15.00 – Фильм «Сестренка» 6+
Цена билета -100 рублей.
17.00, 19.00, 21.00- Фильм «Сестренка» 6+
Цена билета -200 рублей.
Хронометраж фильма 1 час 40 мин.

«Сестрёнка» — российская драма режиссёра Александра Галибина.

Фильм основан на повести народного поэта Башкортостана Мустая Карима «Радость нашего дома».

Фильм снят кинокомпанией «Мотор Фильм Студия» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда имени Мустая Карима.

Действие картины разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Осиротевшая украинская девочка Оксана, найденная в разоренном доме, обретает приют и новую семью в башкирской деревне. Отношения Оксаны с её названным братом Ямилем и другими деревенскими ребятами поначалу складываются непросто. День за днем дети вместе борются с трудностями военного времени, которые их объединяют.

Приглашаем всех белокатайцев не пропустить это культурное событие и насладиться просмотром отличного фильма в хорошем качестве на широком экране.

• Не пропустите!