Благоустройство своими руками

16 Октября 2019

На территории сельского поселения Старобелокатайский сельсовет продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов. На данный момент в с.Шакарла силами жителей села отремонтирован мост по улице Партизанская, а именно, положили плиту, чтобы расширить мост, провели отсыпку. Работу выполняли жители с.Шакарла Козионов Николай Иванович, Потеряев Вячеслав Васильевич, Коротаев Николай Васильевич, Козионов Виктор Васильевич. Трактор предоставил Андрей Анатольевич Швецов, глава СП Новобелокатайский сельсовет, тракторист Худяков Валера.

Информация предоставлена управляющей делами администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Г.А.Малухиной, фото предоставлены главой СП А.В.Пастуховым

• Благоустройство своими руками