Установлены дополнительные светильники

17 Октября 2019

На территории сельского поселения Старобелокатайский сельсовет ведется работа по капитальному ремонту системы наружного освещения. На данный момент дополнительно установлены 15 светильников наружного освещения: 10 в с.Старобелокатай по улицам Советская, Школьная, Береговая, Сельская и пер.Сельский, а также 5 светильников в с.Шакарла по улицам Советская, Партизанская, Молодежная.

Благодаря установке дополнительных светильников стали освещены пешеходные переходы, а также ранее не освещаемые части улиц.

Информация предоставлена управляющей делами администрации сельского поселения Старобелокатайский сельсовет Г.А.Малухиной

• Установлены дополнительные светильники