Предпринимательский час

24 Октября 2019

24 октября  2019 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен  проект по «Созданию модульного убойного цеха  на предприятии, производство мясной продукции из собственного сырья» директором ООО «Агротех» Ишмухаметовым Фларисом Абдулгалимовичем.

Цель проекта: Обеспечение населения района свежим качественным мясом, мясной продукцией.

Обсудили вопросы по оформлению в аренду земельного участка для размещения убойного цеха, проблемы при реализации проекта. Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.