Об акции «Счет с выгодой» от АО «Россельхозбанк»

28 Октября 2019

Членам Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР)1

АО «Россельхозбанк» предлагает бесплатное открытие расчетного счета и льготные условия обслуживания по акции «Счет с выгодой!»:

Ø   бесплатное открытие расчетного счета в АО «Россельхозбанк»,

Ø   3 месяца бесплатно – обслуживание счета через Интернет-банк, все переводы платежи через Интернет-банк в адрес юрлиц, прием и пересчет денежных средств,

Ø   1 год бесплатного обслуживания корпоративной карты к счету.

Для получения специального предложения по акции «Счет с выгодой!» необходимо подать заявку на открытие счета в Интернет со следующей страницы:

www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice/akkor

1 Акция «Счет с выгодой!» действует с 25 июля 2019.

Участниками Акции могут стать корпоративные клиенты сегмента микро, малого и среднего бизнеса, не имеющие счета в Банке, отправившие онлайн-заявку на резервирование счета или онлайн-заказ обратного звонка на сайте Банка.

Полный перечень условий проведения акции размещен на официальной странице АО «Россельхозбанк» в интернет: https://www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice/akkor