"Живи Ярко!"

28 Октября 2019

26 октября в районном Дворце культуры Белокатайского района состоялся фестиваль цвета "Живи Ярко!". В празднике приняли участие люди, коллективы и учреждения, раскрасившие свою жизнь и жизнь окружающих в самую яркую и красочную палитру своими делами, поступками и увлечениями. Семейные трудовые династии, благотворительные и добровольческие объединения, социальные службы, фотографы, артисты, многодетные и замещающие семьи — вот далеко не полный спектр разноцветья фестиваля. Яркие импровизационые интерактивы сделали этот праздник динамичным и интересным для зрителей всех возрастов. Уют, доброта и неразрывный контакт зрительного зала и сцены превратили праздник во встречу друзей и единомышленников.

В фойе РДК царило буйство красок - цветная фотозона, работы юных художников, яркие сладости из домашней кондитерской и чай всех возможных оттенков, выставка художественной литературы «Цвет эмоций», выставка старинных фотографий «Яркая жизнь в черно – белом цвете» усилили эмоции и сделали этот праздник по - настоящему незабываемым.

Фестиваль красок «Живи Ярко!» прошел в рамках республиканского конкурса «Клуб 21 века». Помимо многочисленных участников и зрителей, мероприятие посетили заместитель генерального директора РЦНТ Нафиса Булатовна Тулыбаева, ведущий специалист по информационно – аналитической деятельности РЦНТ Зиля Анваровна Магадеева и глава Администрации Белокатайского района Масхут Рашитович Минигалин.

Информацию предоставил Информационно-методический отдел МКУ Отдел культуры Администрации МР Белокатайский район РБ