ИНФОРМАЦИЯ о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район

30 Октября 2019

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан – главный экономист инспекции по бюджету был признан несостоявшимся по причине отсутствия кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан – главный инженер состоялся 28 октября 2019 года. По результатам оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсной комиссией принято решение определить победителем Самоделкина Виталия Игоревича.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы финансового управления администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан – главный экономист по прогнозированию доходов состоялся 28 октября 2019 года. По результатам конкурса в соответствии с решением конкурсной комиссией победитель не определен.

Заместитель главы Администрации

по финансовым вопросам -