Предпринимательский час

31 Октября 2019

31 октября  2019 года  в  Администрации Белокатайского  района состоялся  очередной  «Предпринимательский  час». Совещание провел глава  Администрации  района  Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект по «Созданию предприятия по заготовке, хранению и транспортировке сельскохозяйственной продукции» председателем сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Ямаш» Швалевым Юрием Николаевичем.

Цель проекта: развитие действующих производственных организаций и членов кооператива, увеличение доходов населения (ЛПХ) за счет сбыта через кооператив сельскохозяйственной продукции.

Обсудили вопросы по установке холодильных установок, упаковочного оборудования по фасовке полуфабрикатов на предприятии, проблемы при реализации проекта. Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.