4 ноября - День народного единства

1 Ноября 2019

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

С уважением глава администрации МР Белокатайский район

М.Р. Минигалин