В здоровом теле - здоровый дух!

1 Ноября 2019

Состоялся второй этап Спартакиады избирательных округов с.Старобелокатай сельского поселения Старобелокатайский сельсовет МР Белокатайский район РБ, состоящий их 2-х видов соревнований – скипинг и прыжки в длину с места.

Всех присутствующих поприветствовал глава сельского поселения Алексей Васильевич Пастухов, пожелал удачи в предстоящих соревнованиях, а также поздравил с Днем народного единства. Также к участникам соревнований обратился главный судья сельской Спартакиады Сергей Иванович Редреев, который доложил о видах Спартакиады, основных положениях и правилах.

В соревнованиях приняли участие сборные команды женщин и мужчин каждого избирательного округа с.Старобелокатай во главе с капитанами – депутатами. По итогам борьбы места распределились следующим образом:

1. Скипинг среди женщин

3 место – избирательный округ №6

2 место – избирательный округ №9

1 место – избирательный округ №8

Среди мужчин 3 место – избирательный округ №9

2 место –избирательный округ №7

1 место – избирательный округ №5

2. Прыжки в длину с места среди женщин

3 место – избирательный округ №8

2 место – избирательный округ №5

1 место – избирательный округ №7