Спортивные выходные

5 Ноября 2019

4 ноября в с. Карлыханово сельский Дом культуры совместно с советом женщин и МКУ КДПМ "Спутник" провели спортивную эстафету "Выше. Сильнее. Быстрее", посвященную Дню народного единства.
На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили подарки и отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.